суббота, 29 ноября 2008 г.

коврик с дугами


для сына сшила такой коврик, дополнила дугами из обруча, обшитого тканью и синтепона и теперь вешаю игрушки. 

Специально ходила по магазинам, смотрела идеи из интернета. явная экономия, в зависимости от "навороченности" стоит минимум 600р, с учетом обруча, ткани и синтепона у меня вышло рублей 300

3 комментария:

  1. Очень понравился коврик! Вы такая молодец, и игрушки шьете, и вещицы всякие для детского развития! Сейчас это все так дорого стоит. А сделанное своими руками ценнее вдвойне! С двумя малышами трудно, наверное, успевать рукодельничать?

    Предлагаю дружить домами :) И, может, на "ты"? :)

    ОтветитьУдалить
  2. с удовольствием будем дружить, мне все твои игрушки так нравяться. Дочка у меня старшая уже ходит в садик, правда часто болеет, но иногда я даже с ней шью, советуюсь, главное ее чем-нибудь заинтересовать, например лоскутки сначала все вытащить из пакета, а потом собирать. Первое- это мы пожалуйста. так что у нас часто такой творческий беспорядок. Муж уже устал бороться. А про цены- это ты тоже права. если самой шить гораздо дешевле получается. Правда у меня несчастье- машинка сломалась, шью только то, что на руках. А новая дорого стоит, муж обещал на Новый год, так что себестоимость игрушек возрастет. Надо будет оправдывать покупку:))

    ОтветитьУдалить
  3. Это правильно, малышей нужно обязательно привлекать к содействию :) тем более девочка, пусть потихоньку учится )) Про беспорядок - это точно, у меня даже без деток такооой бардак бывает :( Муж ворчит, конечно, а что делать :) Я поначалу тоже шила на руках, но это так долго, зато потом, когда муж разрешил машинку купить, дело пошло быстрее, да и одежду куклам стала шить, а то на руках края подворачивать все-таки не удобно. Так что пусть тебе дед Мороз машинку под елочку поставит ;-))

    ОтветитьУдалить